Вика купила 8 кг конфет по 90 р. за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60 р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
Поделиться:
Для повышения удобства сайта мы используем cookies
(подробнее).
К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie
(подробнее).
Закройте и не используйте данный сайт, если не согласны с условиями.